Интернет на ул. (д Савинки), дом 18
Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Пакет «Технологии выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии общения. Семейный» 100
Интернет Игровой 100
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует МедиаСеть как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался Телемир когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Честно, установил по скидке интернет от Т2 и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов меня более чем устраивает.
Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Я наверное никогда не захочу сменить своего оператора Т2, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у iLike за интерактивность не берут дополнительных денег. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Не знала стит ли проводить, Телемир, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но JustLan не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Телемир абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. (д Савинки), 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. (д Савинки)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке



